২০ নভেম্বর ২০২৫, ০৯:০৫ অপরাহ্ন, ২৮শে জমাদিউল আউয়াল, ১৪৪৭ হিজরি, বৃহস্পতিবার, ৫ই অগ্রহায়ণ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সুনামগঞ্জের দিরাইয়ে ৫ বছরের শিশু তুহিনকে নৃশংসভাবে খুন করেছে দুর্বৃত্তরা। সোমবার ভোরবেলা শিশুটিকে হত্যা করা হয়েছে বলে জানা গেছে।
খুন হওয়া শিশু তুহিন দিরাই উপজেলার রাজানগর ইউনিয়নের কেজাউরা গ্রামের আব্দুল বাছিরের পুত্র। এই ঘটনায় এলাকার শোকের ছায়া নেমে এসছে। তার পরিবারের কান্নার আহাজারিতে ওই এলাকার বাতাশ ভারি হয়ে উঠেছে।
পুলিশ জানায়, সোমবার ভোরে পরিবারে অগোচরে শিশুটিকে হত্যা করা হয়েছে। খবর পেয়ে দিরাই থানা পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে লাশের সুরত হাল প্রতিবেদন তৈরী করছে।
দিরাই থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা(ওসি) কে এম নজরুল ইসলাম জানান, এই হত্যা কাণ্ডের বিষয়টি গুরুত্ব সহকারে দেখা হচ্ছে।
স্থানীয়রা জানিয়েছে পাষন্ড হত্যাকারীরা তার কান ও লিঙ্গ কেটে নিয়েছে। হত্যার পর লাশটি গাছের সাথে রশি দিয়ে বেঁধে রেখেছে। তাকে হত্যায় ব্যবহৃত দুটি ছুরি তার পেটে আটকে রয়েছে।